Encuesta

¿con que frecuencias sientes verguenza de expresar lo que sientes? ya sea un abrazo, un beso o una caricia

nunca, ni m pasara (83)
56%

nunca y no sé si me pase (19)
13%

a veces, pero muy pocas veces (24)
16%

siempre me pasa, me averguenzo mucho (21)
14%

Votos totales: 147

 

¿Qué tal Gente? sean bienvenidos a youtubeeso...

Bienvenido a "yotubeeso" una pagina que nos mostrara grandes problemas sociales  de los cuales a pesar de no saberlo estamos incluidos todos, pues vivimos en sociedad, en relacion con un medio, ¿Pero en si de que trata youtubeeso?

Trata de los problemas pasamos o que alguna vez nos paso, de esos problemas que la gente ya esta acosumbrada a vivirlos, pues en el Perú ya nadie respeta a nadie; tratamos de que en esta pagina uno pueda ver sus problemas y que vea que todos los pasamos

.

 

                       

¿Las Criolladas, Conoces alguna de la que quieras que hablemos? ¡Comenta!

Premium domain

BOStof | 30.04.2024

Premium domain for sale 777azino777cazinobnb.ru

действенный приворот - как заказала у chermagrom@yandex.ru - приворот на свадьбу - в Германии

Justinpam | 21.04.2024

действенный приворот - как я делала приворот у chermagrom@yandex.ru





Я долго колебалась, прежде чем обратиться к магу chermagrom@yandex.ru за помощью, но когда отчаяние заставило пойти этот шаг, я решила заказать любовный приворот на мужа через электронную почту chermagrom@yandex.ru. Начиная от момента обращения до получения результатов, опыт работы с этим магом был невероятно позитивным.

Сразу же после начала работы я почувствовала, что маг профессионален в своем деле. Он выслушал мои проблемы с вниманием и пониманием, что очень важно для меня. Маг позаботился о том, чтобы я понимала каждый этап процесса и была уверена в том, что мое желание будет исполнено.

Результаты превзошли мои ожидания. Я почувствовала изменения в отношениях с моим мужем уже через короткое время после проведения ритуала. Наша связь стала более крепкой, а муж стал проявлять больше внимания и заботы. Я безмерно благодарна магу за его талант и помощь в возвращении мужа ко мне.

Я искренне советую этого мага всем, кто ищет помощи в решении своих проблем. Он профессионал своего дела, который поможет вам достичь желаемых результатов.


-приворот покрывало любви
-рунический став приворот
-заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
-действует ли приворот отзывы
-как действует приворот на мужчину
-приворот белая магия

эгрегор эзотерики - эзотерика иркутск

WilliamPlady | 14.04.2024

magic-mania.ru.
Тритон сибирский углозуб.
3 ступени.
Эзотерика (или эзотеризм) — это древняя система знаний, нацеленная на развитие человека, раскрытие его способностей, магических сил и духовное возвышение. Эзотерика существует с самых древних времён и во все века направляла людей, указывая путь к познанию тайн мироздания и мистических глубин своей души. Эзотерические знания охватывают самые разные сферы: от врачевания и сохранения гармоничного физического и духовного здоровья до предсказания судьбы, управления скрытыми энергиями, магических операций и, конечно, духовного возвышения и просветления.
Global rank ?

Отзыв, который отражает максимум реальности:
4. Целевая аудитория: портрет потребителя, пол, возраст, гео
5. Сильные стороны, на которых необходимо сделать акцент.

Вода – это удивительная субстанция, способная исцелять недуги и дарить здоровье, помогать в решении самых разных проблем, оберегать от невзгод и исполнять желания. Все, что нужно, становится возможным, если задать воде нужную программу, правильно зарядить ее. В этой книге собраны самые доступные и э.
Поделиться отзывом.
Исследования в ТМ дали ответ: Души умерших насильственной смертью и самоубийцы приходят, предъявляют претензии и требуют отпустить грехи. По прошлым воплощениям Душа младенца отпускала грехи людям, которые не прошли уроков жизни, и брала эти грехи на себя. В этом заблуждение Служения Богу.
Price Factors.
Неплохая озвучка, неплохое произведение. А продолжение будет, и если будет, то с какой плюс минус периодичностью?
Наиболее яркую динамику роста в сравнении с 2022 годом показала ниша «Психология». В 2023 году выручка от онлайн-курсов этой категории выросла на 100 процентов.
Автор удивительных книг “Судьба и Я” (2005) и “10 разумных шагов на Пути к счастью ” (2007), “Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии”(2008), «Как договориться со вселенной или о влиянии планет на судьбу и здоровье»(2009), «Алхимия общения. Исскуство слушать и быть услышанным» (2009), «Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии”(2010).
Ранние годы и образование.
-20% после регистрации.
?12 рительных понятий, не имеющих отношения к действительности. Тенденциям холистс-
Эзотерика — учение о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души. Эзотерическая психопрактика, отчасти сохранившаяся в рамках некоторых мистических традиций, используется ограниченным числом адептов и носит преимущественно прикладной характер. В качестве примеров такой практики можно назвать суфизм внутри ислама, нейдан (нэйдань, внутренняя алхимия) внутри даосизма, йогу внутри индуизма и каббалу внутри иудаизма. На эзотерические учения XX-го столетия оказали сильное влияние философские идеи Е. П. Блаватской, основательницы Теософского общества. Американский мистик и астролог Макс Гендель в 1909 году основал «Розенкрейцерское Братство», являющееся, по его словам, прямым продолжателем традиций средневекового мистического ордена Орден розенкрейцеров. «Братство» заложило основы эзотерического христианства и астрологии в США. Свою эзотерическую систему создали также художник и путешественник Николай Рерих и его жена Е. И. Рерих, назвав её Живая этика. Во второй половине XX-го века на эзотерическую мысль наиболее существенное влияние оказал антрополог и мистик Карлос Кастанеда. Википедия "Эзотерическое учение требует особой подготовки и доступно избранным. Поэтому, в эзотерических магазинах продают все что угодно: книги по магии, колдовству, буддизму, амулеты, свечи, обереги, разные скульптуры богов и мистических существ, диски с музыкой, травы и благовония, одежду, украшения, даже обувь, посуду для обрядов, в общем всё, что хоть как-то относится к мистике.Кладовая ведьмы - товары для магии.
15. Элиаде, М. Миф о вечном возвращении. - СПб., 1998.
Эзотерика на бизнес-форумах — не такое уж редкое явление. Яркий пример — индийский мистик-философ Садхгуру (настоящее имя — Джагги Васудев). Он частый гость на престижных международных форумах ООН, World Peace Summit, на Международном экономическом форуме в Давосе, конференциях TED. Успешный экспортер индийской йоги по всему миру: его благотворительный фонд «Иша» ведет успешную деятельность в США, Англии, Ливане, Сингапуре, Канаде, Малайзии, Уганде и Австралии. Фонд имеет особый консультативный статус в Экономическом и Социальном Совете ООН. В 2018-м Садхгуру выступал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Онлайн-центр развития личности, тренинговые программы которого основаны на базе японской философии Кайдзен. В рамках проекта представлены курсы по улучшению качества жизни, увеличению доходов, исцелению и оздоровлению организма.
22.01.2024 00:59.

FastLoansOnly

MichelleCandy | 08.04.2024

Hello!
Can you please tell me how I can get an online microloan till payday today?
I have already made it on the site through your telegram channel: FastLoansOnly
Some details I would like to clarify.
Thank you in advance, Michelle

Hello

YanalAbuse | 07.04.2024

Hello. I have a few questions. call me +79219668577Ъ

заговор эффективный на торговлю - отзывы о 89842861265

PeterGek | 06.04.2024

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.


-заговор на торговлю на прибыль - как отличить мага от шарлатана в интернете настоящего
-заговор на торговлю - настоящие маги помогите найти 89842861265
-заговор эффективный на торговлю - заговор на торговлю на базаре nfkts545.ru
-заговор на торговлю читать на рабочем
-срочный заговор на торговлю
-на быструю торговлю заговор
-заговор на торговлю на работе
-------------------------------------------------------
-на быструю торговлю заговор
-заговор на прибыльную торговлю
-заговор на хорошую торговлю в магазине

маг рунолог инга райская отзывы - повернуть фотку приворот

EllisBig | 03.04.2024

маг рунолог инга райская отзывы

Заказал у Инги Райской персональный талисман с использованием рун, и я впечатлен результатом! Талисман не только красив, но и обладает удивительной энергией. Очевидно, что Инга вкладывает своё сердце и душу в свою работу.






-инга райская маг отзывы
-как скоро приворот наченает дейсвовать
-инга райская рунолог отзывы
-какое наказание понесет человек за приворот
-маг рунолог инга райская отзывы



опасность сексуального приворота

фильм доктор шарлатан и его дочери

Williamorara | 27.03.2024

является участником банды . Именно помогла ему открыть сайт и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом – все отзывы от сам себе и пишет.


как отличить мануального терапевта от шарлатана

иннер отзывы маг - значения карт таро при привороте

ArchieLulge | 19.03.2024

Маг Иннер - настоящий профессионал в своем деле! Я обратилась к нему за помощью в проведении ритуалов приворота, и результаты превзошли все мои ожидания. Иннер провел каждый ритуал с большим вниманием к моим потребностям, и я видела положительные изменения уже через короткое время. Благодаря его помощи я смогла привлечь к себе внимание мужчины моей мечты. Огромное спасибо Магу Иннеру за его талант и профессионализм.



иннер отзывы маг
иннер отзывы маг


заговоры привороты на кровь или еду с пояснением

Настоящий Святослав Серебряков - отзывы маг - приворот мужчины на месячные

GarryAnowl | 17.03.2024

Святослав Серебряков отзывы маг


Отзыв о магической услуге у Мага Святослава Серебрякова: Подлинное Волшебство в Действии

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Магом Святославом Серебряковым. После долгих поисков и чтения множества положительных отзывов о его способностях, я решил обратиться за помощью в решении своих личных проблем.

С самого начала контакта с Магом Святославом я почувствовал облегчение и уверенность в том, что я на правильном пути. Его профессионализм, понимание и энергия, которую он излучает, создают атмосферу доверия и комфорта.

Результаты его работы превзошли все мои ожидания. Я испытал удивительные перемены в своей жизни благодаря его помощи. Магическая услуга, которую он предоставил, была точно тем, что мне нужно. Я чувствую себя сильнее, увереннее и более сбалансированным после сеансов с ним.

Маг Святослав Серебряков - это не просто мастер своего дела, он настоящий человек, который заботится о своих клиентах и их благополучии. Я не могу рекомендовать его достаточно сильно для всех, кто ищет подлинное волшебство и помощь в своей жизни.

Спасибо, Маг Святославе Серебрякову, за ваше великолепное влияние на мою жизнь и мою судьбу. Я навсегда благодарен вам за вашу помощь и поддержку.



-как сделать любовный приворот в домашних условиях
-приворот в домашних условиях бесплатно
-как избавить от приворота мужчину
-мгновенный приворот в домашних условиях читать на расстоянии
-приворот на любовь сильный на девушку

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Nuevo comentario

Criolladas en el Perú

En memoria....

09.03.2011 00:44
En memoria de todos esos planes .Esos que siempre intentamos que sean lo mejor, los estudiamos al milímetro, vemos los pros y contras y al final siempre terminan de forma inesperada, pues .Siempre hay tan solo algo pequeñísimo que descuidamos y por ahí se cae todo. Todo se nos viene abajo por...

La Mala Amistad

09.03.2011 00:40
A quien alguna vez no le ha pasado que cuando tiene esperanzas en conquistar a una chica, pensando que ella es la ideal para formar una familia; viene un patán y te la quita ¿Para qué? Para poderse divertir un momento, para no sentirse solo, ¿qué hacen? Conquistan a la chica al punto de enamorarla...

¿Quién alguna vez no se ha pasado en el microbus?

05.03.2011 17:12
a quien alguna vez no le ha pasado, que cuando están llendo a su casa  en el micro después de un día arduo de trabajo, se les cierran las pestañas a menos de 20 minutos de llegar a su casa, y por ejemplo yo vivo a una hora con 20 minutos de mi universidad, y...

La grandiosa puntualidad en Lima

05.03.2011 17:09
 A quien alguna vez no le ha pasado, que para reuniones importantes, compromisos les exigen cabalmente puntualidad, reiteradas veces; advirtiendo que habrán sanciones drásticas o hasta podrían cancelar el evento; pero casi nadie llega a la hora acordada, ni siquiera el expositor o los...

Encuesta

¿cuando prefieres salir con tus amigos a divertirte?

solo fines de semana (710)
95%

solo dias de semana (17)
2%

cualquier momento es divertido (24)
3%

Votos totales: 751